Состояние очень хорошее какието мелочи конечно есть , по ржавчине пару маленьких точек на задних арках , и справа на арке и чуть дверь задета мятина , все остальное работает и едет . Акум куплен прошлой зимой . Вся экология наместе работает ок . 2 ключа .